Всесезонная шина Tourador X All Climate TF1 245/45 R18 100Y
Фото 10 |
Выберите размер шин
Tourador X All Climate TF1 245/45 R18 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tourador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tourador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tourador X All Climate TF1 245/45 R18 100Y
Все цены 23 →Tourador X All Climate TF1 245/45 R18 100Y XL | 2 987 грн. |
Tourador X All Climate TF1 245/45 R18 100Y XL | 2 978 грн. |
Tourador X All Climate TF1 245/45 R18 100Y XL | 3 251 грн. |
Всесезонные шины Tourador X All Climate TF1 245/45 ZR18 100Y XL 1002454521 | 2 997 грн. |
Tourador X All Climate TF1 (245/45R18 100Y) | 2 915 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →