Зимняя шина Toyo Observe G3-Ice 285/50 R20 116T
Видео 21Фото 12 |
Выберите размер шин
Toyo Observe G3-Ice 285/50 R20 116T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toyo Observe G3-Ice 285/50 R20 116T
Все цены 9 →Toyo Observe G3-Ice 285/50 R20 116T XL (под шип) | 7 884 грн. |
Toyo Observe Garit G3-ICE (285/50R20 116T) | 7 818 грн. |
Toyo Observe G3-Ice 285/50 R20 116T XL | 8 030 грн. |
Toyo Observe G3-Ice 285/50 R20 116T (під шип) | 6 023 грн. |
Шины Toyo Observe G3-Ice 285/50 R20 116T XL | 8 010 грн. |
eще 4 предложения
Отзывы 70 | 9 5 16 36 |
Видеообзоры
Рекомендуем