Летняя шина Toyo Proxes Sport 2 225/45 R19 96Y
Фото 3 |
Выберите размер шин
Toyo Proxes Sport 2 225/45 R19 96Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toyo Proxes Sport 2 225/45 R19 96Y
Toyo Proxes Sport 2 225/45 R19 96Y | 8 273 грн. |
Шини Toyo Proxes Sport 2 225/45 ZR19 96Y XL | 8 218 грн. |
TOYO PROXES SPORT 2 96Y 225/45 ZR19 RG. XL | 7 102 грн. |
Toyo Proxes Sport 2 225/45 R19 96Y XL FSL 3866700 | 7 326 грн. |
Toyo Proxes Sport 2 225/45 R19 96Y XL FSL | 7 834 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →