MESH система TP-LINK Deco M5 (3-pack)
Видео 39Фото 23 |
Высокопроизводительная двухдиапазонная и трехканальная беспроводная Mesh-система и предназначенная для создания большой беспроводной сети стандарта Wi-Fi 5 (802.11ас) на площади до 510 м2. Комплект поставки включает в себя три блока, каждый из которых оснащен WAN- и LAN-портом класса Gigabit Ethernet. Относится к mesh-роутерам класса АС1200, обеспечивающим высокую скорость беспроводной передачи данных (до 300 Мбит/с при 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с при использовании несущей частоты 5 ГГц).
Mesh-система TP-LINK Deco M5 (3-pack) позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2019 года. Предназначена для оборудования многокомнатных квартир сложной планировки, двух- и трехэтажных домов и других просторных жилых зон, насыщенных беспроводными устройствами. Правильная установка элементов системы позволяет решить проблему «мертвых» зон, увеличить стабильность подключений и избежать прокладки кабеля, что важно в случае инсталляции сети в условиях наличия дизайнерского косметического ремонта.
Wi-Fi mesh-система может быть модифицирована добавлением большего количества блоков (до 100 шт), что в пропорционально увеличивает площадь беспроводного покрытия. Все блоки системы имеют простой и неброский дизайн, который способен легко вписаться в любой домашний интерьер. Настройка сети проста и может выполняться самостоятельно, с любого актуального смартфона (Android или iOS).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Deco M5 (3-pack)
Все цены 69 →TP-LINK Deco M5 AC1300 Whole Home Mesh Wi-Fi System (3-pack) DECO M5 (3-PA | 8 499 грн. |
TP-LINK DECO M5 (3-PACK) | 7 586 грн. |
Wi-Fi роутер/Повторювач TP-Link Deco M5 (3-pack) | 7 792 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi TP-Link Deco M5 3 pcs AC1300 | 8 499 грн. |
TP-LINK Deco M5 MESH (DECO-M5-3-PACK) | 8 499 грн. |
Модификации TP-LINK Deco M5 (3-pack)
Цены на TP-LINK Deco M5 (3-pack) |
---|---|---|---|---|
TP-LINK Deco M5 (1-pack) | от 1 199 грн. | 55 предложений | ||
TP-LINK Deco M5 (2-pack) | от 5 301 грн. | 66 предложений | ||
TP-LINK Deco M5 (3-pack) | от 7 510 грн. | 70 предложений |