Летняя шина Tracmax X-privilo TX2 195/65 R15 91V
Фото 5 |
Выберите размер шин
Tracmax X-privilo TX2 195/65 R15 91V 195/65 R15 91 V 195/65 R15 95 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tracmax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tracmax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tracmax X-privilo TX2 195/65 R15 91V
Шина Tracmax X-privilo TX2 195/65 R15 91V | 1 680 грн. |
Tracmax X-Privilo TX2 195/65 R15 91V 124573 | 1 853 грн. |
Tracmax X-privilo TX2 195/65 R15 91V | 1 900 грн. |
Купил жене машину,на ней стоит даная модель- отвратительная по шуму,дубовая Нет Шумная,твердая Vladimir Savin: пользуюсь Tracmax X-privilo TX2 185/60 R15 84H несколько месяцев Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Модификации Tracmax X-privilo TX2 195/65 R15 91V
Цены на Tracmax X-privilo TX2 195/65 R15 91V |
---|---|---|---|---|
Tracmax X-privilo TX2 195/65 R15 91V | от 1 680 грн. | 3 предложения | ||
Tracmax X-privilo TX2 195/65 R15 95T | от 5 758 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →