Летняя шина Nordexx NS3000 195/65 R15 91V
Фото 3 |
Выберите размер шин
Nordexx NS3000 195/65 R15 91V 195/65 R15 91 V 195/65 R15 95 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx NS3000 195/65 R15 91V
Все цены 17 →Шина Nordexx NS3000 195/65 R15 91V | 1 638 грн. |
Nordexx NS3000 195/65 R15 91V | 1 870 грн. |
Nordexx NS3000 (195/65R15 91V) | 1 731 грн. |
Літня шина NORDEXX NS3000 195/65R15 91V | 1 652 грн. |
NORDEXX Літня шина NORDEXX NS3000 195/65R15 91V | 1 669 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Nordexx NS3000 195/65 R15 91V
Цены на Nordexx NS3000 195/65 R15 91V |
---|---|---|---|---|
Nordexx NS3000 195/65 R15 91V | от 1 638 грн. | 17 предложений | ||
Nordexx NS3000 195/65 R15 95H | от 1 635 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →