Набор ножей Tramontina Tradicional 22210/403
Tramontina Tradicional 22210/403 |
|
Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Tradicional 22210/403
Все цены 11 →TRAMONTINA TRADICIONAL 22210/403 | 4 752 грн. |
TRAMONTINA TRADICIONAL 22210/403 | 4 728 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA TRADICIONAL нож д/стейка 127мм - 60шт стикер (2221 | 4 282 грн. |
Набір ножів Tramontina Tradicional Vegetable 76 мм 60 шт (22210/403) 22210 | 4 759 грн. |
TRAMONTINA Tradicional (22210/403) 22210/403 | 4 799 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →