Набор ножей Tramontina Universal 22902/007
Tramontina Universal 22902/007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Universal 22902/007
Все цены 12 →TRAMONTINA DYNAMIC 22902/007 | 2 362 грн. |
TRAMONTINA DYNAMIC 22902/007 | 2 350 грн. |
Нож TRAMONTINA UNIVERSAL (22902/007) 22902/007 | 2 469 грн. |
Набір ножів Tramontina Dynamic 178 мм 12 шт (22902/007) 22902/007 | 2 842 грн. |
Tramontina DYNAMIC нож поварской 178 мм - 12шт коробка (22902/007) 22902/0 | 2 842 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →