Набор ножей Tramontina Usual 23099/040
Tramontina Usual 23099/040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Usual 23099/040
Все цены 13 →Набор кухонных ножей Tramontina Usual набор ножей 2 пр. (23099/040) | 302 грн. |
Набір кухонних ножів Tramontina Usual набір ножів 2 пр. (23099/040) | 302 грн. |
Набор ножей Tramontina 2 пр 23099/040 | 318 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Usual 2 шт 76 мм/152 мм 23099/040 (6297510 | 214 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA USUAL набор ножей 2пр (76мм и 152мм) инд.блистер ( | 357 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →