Набор ножей Tramontina Cor&Cor 23462/203
Tramontina Cor&Cor 23462/203 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Cor&Cor 23462/203
Все цены 13 →Набори ножів Tramontina COR&COR, для томатів, 76 мм, чорна ручка, 2 шт. (2 | 159 грн. |
Нож для томатов Tramontina Cor/Cor 2 шт. 23462/203 23462/203 | 176 грн. |
Нож TRAMONTINA COR & COR ножей томатных 76 мм 2 шт. чёрная ручка (23462/20 | 298 грн. |
Tramontina COR&COR ножів томатних 76 мм 2 шт. чорна ручка (23462/203) 2346 | 158 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів COR & COR для томатов 2шт 76 мм Black (23462/20 | 259 грн. |
eще 8 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 23462/203 — черный
- Модель 23462/213 — синий
- Модель 23462/243 — оранжевый
- Модель 23462/283 — белый
- Модель 23462/293 — фиолетовый
РекомендуемСравнить в таблице →