SSD Transcend 245S TS2TMTE245S 2 ТБ
Фото 6 |
Transcend TS2TMTE245S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend 245S TS2TMTE245S 2 ТБ
Все цены 37 →Накопитель SSD M.2 2280 2TB Transcend (TS2TMTE245S) | 6 723 грн. |
Накопичувач SSD Transcend M.2 2TB PCIe 4.0 MTE245S TS2TMTE245S | 6 710 грн. |
SSD диск Transcend M.2 2TB PCIe 4.0 MTE245S+рассеиватель (TS2TMTE245S) TS2 | 6 644 грн. |
Накопичувач SSD TRANSCEND M.2 2TB PCIe 4.0 MTE245S (TS2TMTE245S) | 6 710 грн. |
Transcend MTE245S 2 Tb (TS2TMTE245S) | 6 668 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend 245S TS2TMTE245S
Цены на Transcend 245S TS2TMTE245S |
---|---|---|---|---|
Transcend 245S TS500GMTE245S 500 ГБ | от 2 332 грн. | 26 предложений | ||
Transcend 245S TS1TMTE245S 1 ТБ | от 3 503 грн. | 40 предложений | ||
Transcend 245S TS2TMTE245S 2 ТБ | от 5 736 грн. | 37 предложений | ||
Transcend 245S TS4TMTE245S 4 ТБ | от 12 576 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →