Карта памяти Transcend SD 700S 64 ГБ (TS64GSDC700S)
Видео 2 |
Transcend SDXC 700S 64Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend SD 700S 64 ГБ
Все цены 39 →Transcend 64 GB SDXC UHS-II U3 700S (TS64GSDC700S) | 2 108 грн. |
Карта пам'яті Transcend 64GB Sdxc Class 10 UHS-II U3 V90 (TS64GSDC700S) | 1 822 грн. |
Карта памяти Transcend 64GB Sdxc Class 10 UHS-II U3 V90 (TS64GSDC700S) | 1 818 грн. |
TRANSCEND SDXC 700S 64GB MLC UHS-II U3 C10 V30(R285/W180) (TS64GSDC700S) | 1 999 грн. |
Карта памяти sdxc, 64Gb, Class10 uhs-ii u3 v90, Transcend 700s, r285 / w18 | 2 072 грн. |
eще 20 предложений
Быстрая, снимаю на Canon RP сериями 5 кадров в секунду и после сразу могу отсмотреть фото часто их нет в наличае в магазинах Роман Атанов: пользуюсь Transcend SDHC 700S 32Gb несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Transcend SD 700S
Цены на Transcend SD 700S |
---|---|---|---|---|
Transcend SD 700S 32 ГБ | от 1 099 грн. | 10 предложений | ||
Transcend SD 700S 64 ГБ | от 1 660 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →