SSD Transcend 825S TS1TMTS825S 1 ТБ
Transcend TS1TMTS825S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend 825S TS1TMTS825S 1 ТБ
Все цены 19 →Transcend 825S 3D NAND 1TB M.2 (2280 SATA) (TS1TMTS825S) TS1TMTS825S | 2 939 грн. |
SSD-накопичувач Transcend 825S 1TB M.2 2280 SATAIII 3D NAND TLC (TS1TMTS82 | 2 899 грн. |
SSD накопичувач Transcend 825S 1 TB (TS1TMTS825S) 825S 1 TB (TS1TMTS825S) | 2 987 грн. |
SSD-накопичувач Transcend 825S 2280 SATA III 1TB (TS1TMTS825S) TS1TMTS825S | 2 819 грн. |
SSD накопичувач Transcend 825S 1 TB (TS1TMTS825S) TS1TMTS825S | 2 747 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Transcend 825S TS1TMTS825S
Цены на Transcend 825S TS1TMTS825S |
---|---|---|---|---|
Transcend 825S TS250GMTS825S 250 ГБ | от 1 099 грн. | 8 предложений | ||
Transcend 825S TS500GMTS825S 500 ГБ | от 1 704 грн. | 12 предложений | ||
Transcend 825S TS1TMTS825S 1 ТБ | от 2 747 грн. | 19 предложений | ||
Transcend 825S TS2TMTS825S 2 ТБ | от 7 311 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →