Ванна Treesse Inka 180x80 см
Фото 2 |
Treesse Inka 180x80 150x70 см180x80 см |
|
Ванна может продаваться в матовом и глянцевом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Treesse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Treesse.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Treesse Inka 180x80 см
Все цены 11 →Ванна вільностояча Treesse Inka 180 х 80 біла матова V388BO | 65 000 грн. |
Ванна окремостояща Gruppo Treesse Inka 180x80 V3880XBL000S | 59 440 грн. |
Ванна акрилова окрема TREESSE INKA 180х80 (V388BL) | 59 411 грн. |
Ванна вільностояча Gruppo Treesse Inka 180x80 біла глянцева V388BL | 59 000 грн. |
Ванна отдельностоящая Gruppo Treesse Inka 180x80 белая глянцевая V388BL | 29 500 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Treesse Inka
Цены на Treesse Inka |
---|---|---|---|---|
Treesse Inka 150x70 см | от 67 359 грн. | 1 предложение | ||
Treesse Inka 180x80 см | от 29 500 грн. | 11 предложений |
Рекомендуем