Зимняя шина Tunga Nordway 2 205/60 R16 96Q
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Tunga Nordway 2 205/60 R16 96Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tunga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tunga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tunga Nordway 2 205/60 R16 96Q
Все цены 12 →Tunga Nordway 2 205/60 R16 96Q (під шип) | 2 708 грн. |
Tunga Nordway 2 (205/60R16 96Q) | 2 171 грн. |
Зимние шины Tunga Nordway 2 205/60 R16 96Q XL 1001569567 | 2 243 грн. |
TUNGA Nordway 2 205/60R16 96Q (Под шип) | 2 194 грн. |
Tunga Nordway 2 205/60 R16 96Q XL (под шип) | 2 214 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →