Кастрюля TVS Diamante DP480243310001C
TVS Diamante DP480243310001C 2.8 л3.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Diamante DP480243310001C
Все цены 24 →Каструля з кришкою TVS Diamante Induction 24 см. 3.5 л DP480243310001C | 3 715 грн. |
Кастрюля з кришкою TVS Diamante Induction, 24 см, 3,5 л, чорна (0000002200 | 3 999 грн. |
TVS DIAMANTE INDUCTION (DP480243310001C) | 3 265 грн. |
TVS DIAMANTE INDUCTION (DP480243310001C) | 3 249 грн. |
Кастрюля с крышкой TVS Diamante Induction 3,5 л DP480243310001C | 3 999 грн. |
eще 19 предложений
Модификации TVS Diamante DP480243310001C
Цены на TVS Diamante DP480243310001C |
---|---|---|---|---|
TVS Diamante DP480203310001C | от 1 648 грн. | 34 предложения | ||
TVS Diamante DP480243310001C | от 1 783 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →