Кастрюля TVS Materia Induction CS474203320101C
TVS Materia Induction CS474203320101C 2.8 л3.5 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Materia Induction CS474203320101C
Все цены 15 →Каструля з кришкою TVS Materia Induction 20 см 2.8 л CS474203320101C | 3 545 грн. |
TVS MATERIA INDUCTION (CS474203320101C) | 3 112 грн. |
TVS MATERIA INDUCTION (CS474203320101C) | 3 096 грн. |
Кастрюля с крышкой TVS Materia Induction 2,8 л CS474203320101C | 3 819 грн. |
TVS Materia Induction (CS474203320101C) | 3 190 грн. |
eще 10 предложений
Модификации TVS Materia Induction CS474203320101C
Цены на TVS Materia Induction CS474203320101C |
---|---|---|---|---|
TVS Materia Induction CS474203320101C | от 2 500 грн. | 17 предложений | ||
TVS Materia Induction CS474243720101C | от 3 819 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →