Камера видеонаблюдения TVT TD-9554S4 (D/PE/AR2)
TVT TD-9554S4 (D/PE/AR2) |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVT TD-9554S4 (D/PE/AR2)
Все цены 7 →IP-відеокамера 5Mp TVT TD-9554S4 (D/PE/AR2) White f=2.8mm з мікрофоном | 4 308 грн. |
IP-відеокамера 5Mp TVT TD-9554S4 (D-PE-AR2) Black f-2.8mm з мікрофоном | 3 760 грн. |
IP-відеокамера 5Mp TVT TD-9554S4 (D/PE/AR2) Black f=2.8mm з мікрофоном | 4 308 грн. |
IP-відеокамера 5Mp TVT TD-9554S4 (D/PE/AR2) White f=2.8mm з мікрофоном (77 | 4 308 грн. |
IP-відеокамера 5Mp TVT TD-9554S4 (D/PE/AR2) Black f=2.8mm з мікрофоном (77 | 4 308 грн. |
Купольна IP камера з мікрофоном TVT TD-9554S4 (D/PE/AR2) White, 5Мп | 4 297 грн. |
Купольна IP камера з мікрофоном TVT TD-9554S4 (D/PE/AR2) Black, 5Мп | 4 297 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →