Камера видеонаблюдения Atis ANVD-5MVFIRP-30W/2.8-12 Prime
Atis ANVD-5MVFIRP-30W/2.8-12 Prime |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atis ANVD-5MVFIRP-30W/2.8-12 Prime
Все цены 8 →IP-відеокамера вулична 5 Мп ATIS ANVD-5MVFIRP-30W/2.8-12 Prime для системи | 3 900 грн. |
IP-відеокамера ATIS ANVD-5MVFIRP-30W/2.8-12Prime для системи IP-відеоспост | 4 000 грн. |
IP-відеокамера ATIS ANVD-5MVFIRP-30W/2.8-12Prime для системи IP-відеоспост | 3 900 грн. |
IP-відеокамера вулична 5 Мп ATIS ANVD-5MVFIRP-30W/2.8-12 Prime для системи | 3 900 грн. |
Купольна IP-камера ATIS ANVD-5MVFIRP-30W/2.8-12Prime, 5Мп | 4 000 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →