Конвектор Uden-S 250 0.25 кВт
Uden-S 250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uden-S 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uden-S.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uden-S 250 0.25 кВт
Все цены 37 →Uden-S Uden-S Uden-250 | 2 650 грн. |
Металлокерамический обогреватель UDEN-250 552149294 | 2 650 грн. |
Металокерамічний обігрівач UDEN-S, UDEN-250 інфрачервоний настінний | 2 611 грн. |
Uden-S Uden-S Uden-250 универсал | 2 800 грн. |
Uden-S Uden-S UDEN-250 универсал с ДУ | 3 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Uden-S 250
Цены на Uden-S 250 |
---|---|---|---|---|
Uden-S 250 0.25 кВт | от 2 550 грн. | 42 предложения | ||
Uden-S 300 0.3 кВт | от 2 460 грн. | 48 предложений | ||
Uden-S 500 0.5 кВт | от 2 540 грн. | 73 предложения | ||
Uden-S 700 0.7 кВт | от 3 800 грн. | 252 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →