Конвектор Uden-S KEN-500D 0.45 кВт
Фото 12 |
Uden-S KEN-500D |
|
Корпус з керамограніта.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uden-S 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uden-S.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uden-S KEN-500D 0.45 кВт
Все цены 147 →Uden-S Uden-S KEN-500D Панда и команда (2781KM5dCHptn813) | 5 400 грн. |
Керамогранитный обогреватель KEN-500d "Адель" 1411065158 | 5 600 грн. |
Керамогранітний обігрівач KEN-500D "Полотно жаккард" опал | 5 647 грн. |
Uden-S Uden-S KEN-500d Космос жаккард аквамариновый (2604KM5dGAsp613) | 4 554 грн. |
Uden-S Uden-S KEN-500D Холст жаккард аквамариновый (2039KM5dGAho613) | 4 554 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →