Конвектор Uden-S KEN-700 0.7 кВт
Фото 8 |
Uden-S KEN-700 |
|
Корпус из керамогранита.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uden-S 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uden-S.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uden-S KEN-700 0.7 кВт
Все цены 51 →Uden-S Uden-S KEN-700 Глянец опал (2454KM7GL673) | 7 469 грн. |
Керамогранитный обогреватель KEN-700 "Глянец" опал 2454KM7GL673 | 7 469 грн. |
Керамогранітний обігрівач KEN-700 "Гранж жаккард" графітовий 35640KM7GAgr8 | 6 615 грн. |
Uden-S Uden-S KEN-700 Глянец персиковый (2120KM7GL333) | 7 469 грн. |
Керамогранитный обогреватель KEN-700 "Глянец" персиковый 2120KM7GL333 | 7 469 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Uden-S KEN-700
Цены на Uden-S KEN-700 |
---|---|---|---|---|
Uden-S KEN-500 0.5 кВт | от 3 968 грн. | 472 предложения | ||
Uden-S KEN-600 0.6 кВт | от 4 939 грн. | 589 предложений | ||
Uden-S KEN-700 0.7 кВт | от 5 525 грн. | 52 предложения | ||
Uden-S KEN-1000 1 кВт | от 8 307 грн. | 105 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →