Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные телефоны   /   UleFone

Смартфон UleFone Armor 23 Ultra 512 ГБ

Фото - Мобильный телефон UleFone Armor 23 Ultra 512 ГБ
Видео 1Фото 8
UleFone Armor 23 Ultra 512 ГБ
Экран:6.78 ", 2460х1080, 396 ppi, 120 Гц, матрица IPS
Память:512 ГБ, UFS 3.1, + карта памяти, ОЗУ 12 ГБ, LPDDR4X
Камера:4 модуля, 50 МП, + 50 МП, и 8 МП, 4K
CPU (GPU):Dimensity 8020 (Mali-G77)
Аккумулятор:5280 мАч
Спутниковая двухсторонняя связь (сообщения) от сервиса Bullitt. Функция расширения ОЗУ на 12 ГБ. Режим подводной видео и фотосъемки. Настраиваемая боковая кнопка. Телеобъектив с увеличением 3.2x.
Все характеристики
Характеристики Armor 23 Ultra
Основное
Операционная системаAndroid 13
Дисплей
Основной дисплей6.78 "
2460х1080
396 ppi
IPS
120 Гц
Gorilla Glass Victus
Соотношение дисплей/корпус75 %
Аппаратная часть
Чистый Android
Процессор (графика)Dimensity 8020 (Mali-G77)
Частота процессора2.6 ГГц
Ядер процессора8
Оценка процессора AnTuTu39
Оперативная память12 ГБ
Тип ОЗУLPDDR4X
Встроенная память512 ГБ
Спецификация памятиUFS 3.1
Слот для карт памятиmicroSD
Макс. объем карты2048 ГБ
Результаты тестов
Тест AnTuTu Benchmark727 000 points
Тест Geekbench3354 points
Тест Wild Life (Extreme)1250 points
Основная камера
Количество объективов4 модуля
Основной объектив50 МП
f/1.65
85 °
Samsung S5KGN1, 1/1.31"
Ультраширокий объектив50 МП
f/2.2
117 °
Hynix Hi5022Q, 1/2.8"
Телеобъектив8 МП
76 мм
Доп. объективночное видение, 64 МП, f/1.79, OmniVision OV64B1B / 2 ИК-излучателя /
Съемка Full HD (1080p)30 к/с
Съемка 4K30 к/с
Увеличение камерами (min-max)3.2 x
Вспышка
Фронтальная камера
Форм-факторостровная (в дисплее)
Основной селфи-объектив50 МП
Светосилаf/2.25
Угол обзора80 °
Съемка Full HD (1080p)30 к/с
Коммуникация и порты
Связь5G
CDMA
Тип SIM-картыnano-SIM
Количество SIM2 SIM
КоммуникацииWi-Fi 6 (802.11ax)
Bluetooth v5.1
NFC-чип
ИК-порт
спутниковая связь / двухсторонняя, сообщения /
Порты подключенияUSB-C 5Gbps
Функции и навигация
Функции и возможностисканер отпечатка сбоку
FM-приемник
индикатор уведомлений / цветной /
кнопка экстренного вызова
шумоподавление
гироскоп
датчик освещения
барометр
НавигацияaGPS
GPS-модуль
Dual GPS / L1+L5 /
ГЛОНАСС
Galileo
цифровой компас
Питание
Емкость батареи5280 мАч
Время работы (PCMark)10.33 ч
Технология быстрой зарядкиPower Delivery 3.0
Мощность зарядки120 Вт
Время быстрой зарядки60% за 10 мин, 100% за 23 мин
Технология беспроводной зарядкиUlefone Wireless Charging
Беспроводная зарядка50 Вт / 11% за 5 мин /
Беспроводная реверсивная зарядка
Общее
ВлагозащитаIP68/IP69K
УдарозащитаMIL-STD-810
Материал рамки/крышкипластик
Комплектациязащитное стекло / пленка / наклеена /
зарядное устройство
Размеры (ВхШхТ)177.4x81.5x12.75 мм
Вес332 г
Официальный сайтulefone.com
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UleFone 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UleFone.

Купить UleFone Armor 23 Ultra 512 ГБ

Все цены 73 →

Смартфон Ulefone Armor 23 Ultra 12/512GB Elite Black

Justbuy.com.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от магазина
Пожаловаться
16 329 грн.

Смартфон Ulefone Armor 23 Ultra 12/512GB Elite Black

TouchС нами 7 лет
(Днепр)
Гарантия: 3 мес.
Пожаловаться
16 059 грн.

Смартфон Ulefone Armor 23 Ultra 12/512 Umbra Orange

Дисплей: 6.78" (1080x2460) / 396 ppi / Процесор: MediaTek Dimensity 8020 / Оперативна пам'ять: 12 ГБ / Вбудована пам'ять: 512... ещеГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (замість другої SIM) / Камера: 50MP+50MP+64MP / Night Vision / LED спалах / HDR / Фронтальна 50 Мп (f/2.25) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.1, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band / GPS (GLONASS, GALILEO, BEIDOU, QZSS) / NFC / Батарея: 5280 мАг / Вага: 332 г / Операційна система: Android 13
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
15 878 грн.

Смартфон Ulefone Armor 23 Ultra 12/512 Elite Black

Дисплей: 6.78" (1080x2460) / 396 ppi / Процесор: MediaTek Dimensity 8020 / Оперативна пам'ять: 12 ГБ / Вбудована пам'ять: 512... ещеГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (замість другої SIM) / Камера: 50MP+50MP+64MP / Night Vision / LED спалах / HDR / Фронтальна 50 Мп (f/2.25) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.1, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band / GPS (GLONASS, GALILEO, BEIDOU, QZSS) / NFC / Батарея: 5280 мАг / Вага: 332 г / Операційна система: Android 13
ЦифраС нами 9 лет
(Киев)
Пожаловаться
16 569 грн.

Смартфон Ulefone Armor 23 Ultra 5G 12/512gb black

Смартфон Ulefone Armor 23 Ultra 5G 12/512gb black - сучасний смартфон для роботи, розваг та мобільних ігор. Потужний процесор... еще, якісний дисплей, ємний акумулятор та стильний дизайн забезпечують комфортне використання щодня. Надійний та захисний корпус допомагає зберегти пристрій у відмінному стані навіть при активному використанні.
Newsmag.com.uaС нами 4 года
(Днепр)
Пожаловаться
16 599 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на UleFone Armor 23 Ultra 512 ГБ

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Обзор модели на основе отзывов пользователей
Смартфон UleFone Armor 23 Ultra 512 ГБ / 12 ГБ предлагает пользователям привлекательный дизайн и хорошую автономность, несмотря на среднюю емкость батареи. Однако, устройство сталкивается с проблемами надежности, так как некоторые пользователи сообщают о его выходе из строя в течение первых дней использования. Также отмечается отсутствие миниджека 3.5 мм, что может быть неудобным для некоторых пользователей. В то же время, батарея, хотя и держит заряд хорошо, по мнению некоторых, разряжается быстрее, чем ожидалось. В целом, смартфон сочетает в себе привлекательные характеристики и дизайн, но требует внимания к надежности и функциональным особенностям.
Плюсы

Минусы

модель з серйозними недоліками
12 августа 2024
На третій деь після покупки вимкнувся. Після під'єднання зарядки почав блимати червоний світлодіод, який при зарядці не повинен блимати. Сорок хвилин чекання і танців з бубоном не дали ніякого результату. Продавець, що обіцяв і відремонтувати і поміняти (це було до покупки) морозиться. 400 доларів пропали.
Телефон має гарний вигляд і відповідні параметри. Батарея, незважаючи на середню ємність, тримає добре.
Не витримав і трьох днів ніжної експлуатації.
только купил(а) UleFone Armor 23 Ultra
Телефон раджу для покупки.
11 сентября 2025
Тут є мій негативний відгук. Але ч-з 2+ місяця проблема з продавцем вирішилася і я отримав інший такий же новий смарт.
Стильний. Тримає день при навантаженні. Заряджається 12 хв.(гріється при цьому відносно сильно. В спеку беру у жінки кишеньковий вентилятор і дую на нього про всяк випадок), карти пам'яті підходять не всі (підійшла Kingston 128GB microSD class 10 UHS-I U3 A2 Canvas Go Plus (SDCG3/128GBSP).
Якби хоч на 1000 мА/год більшу батарею...
пользуюсь UleFone Armor 23 Ultra месяц и более рекомендую купить обязательно
звичайна модель, нічого особливого
12 ноября 2024
Как то на 5200 слишком быстро разряжается
Написано что есть миниджек 3.5 а его нет
Гриша Петращукпользуюсь UleFone Armor 23 Ultra менее месяца
Добавить отзыв
Видеообзоры

Непробиваемый смартфон с премиальными характеристиками воплощен в модели UleFone Armor 23 Ultra. Это устройство идеально подходит для строителей, военных, экстремальных туристов и тех, чьи телефоны часто подвергаются падениям и воздействию воды.

Всесторонняя защита

Корпус смартфона водонепроницаем и дополнительно укреплен кевларовой задней панелью, выдерживающей удары и падения с высоты человеческого роста. Модель сертифицирована по стандартам защиты IP68, IP69K и MIL-STD-810H. Дисплей на базе IPS-матрицы с диагональю 6.78 дюймов и разрешением Full HD+ (2460х1080 пикселей) защищен закаленным стеклом Gorilla Glass Victus. Частота обновления экрана достигает 120 Гц.

Мощное железо и спутниковая связь

В основе UleFone Armor 23 Ultra лежит мощный восьмиядерный чипсет MediaTek Dimensity 8020. Устройство оснащено 12 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 512 ГБ внутреннего хранилища, с возможностью расширения с помощью карты microSD. Главной особенностью является поддержка спутниковой связи от сервиса Bullitt для двустороннего обмена текстовыми сообщениями, что позволяет оставаться на связи даже в самых удаленных уголках планеты.

Продвинутая камера

В отличие от многих защищенных смартфонов, эта модель оснащена продвинутой квадрокамерой. Основная камера состоит из 50 МП сенсора, 50 МП сверхширокоугольного модуля, 8 МП телеобъектива с 3.2-кратным зумом и 64 МП сенсора ночного видения с двумя ИК-излучателями. Фронтальная камера снимает селфи с разрешением 50 МП. Смартфон оснащен батареей емкостью 5280 мАч, которая заряжается до 100% примерно за 23 минуты (при помощи 120 Вт проводной зарядки) и поддерживает беспроводную зарядку мощностью 50 Вт.

Дополнительные функции и возможности мобильного телефона UleFone Armor 23 Ultra:
• Отдельная SOS-кнопка для отправки сообщения спутниковой связью в международный центр экстренного реагирования