Смартфон UleFone Note 7 16 ГБ / 1 ГБ
Видео 21Фото 23 |
UleFone Note 7 16 ГБ / 1 ГБ
Экран:6.1 ", 1280x600, 232 ppi, 60 Гц
Память:16 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 1 ГБ
Процессор:MediaTek MT6580
Камера:3 модуля, 8 МП
Аккумулятор:3500 мАч
Вес:179 г
Тройная основная камера.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Note 7 16 ГБ / 1 ГБ
Все цены 14 →Смартфон Ulefone Note 7 1/16GB Green | 4 439 грн. |
Смартфон Ulefone Note 7 1/16 Gb Global Green | 4 761 грн. |
Ulefone Note 7 1/16GB GreenБренд: Ulefone Тип: Смартфон Передвстановлена ОС: Android 8.1 Оперативна пам'ять, ГБ: 1 Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 547 грн. |
Ulefone Note 7 1/16GB Green STH0004750ДизайнНедорога новинка Ulefone Note 7, незважаючи на свою бюджетність, отримала стильний дизайн, який не поступається багатьо... ещем флагманським моделям. Великий екран займає цілих 80% лицьового боку і доповнений тільки фронтальною камерою в краплеподібному вирізі. На тильному боці розташувався потрійний модуль основної камери зі спалахом, укладений у фігурний квадрат - незвичайне і дуже Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 4 799 грн. |
Смартфон UleFone Note 7 1/16GB Green | 4 559 грн. |
eще 9 предложений
Серия UleFone Note (большой экран)Сравнить в таблице →
от 3 320 грн.
6.82 ", 263 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 7700 мАч, 235 г
от 3 244 грн.
6.82 ", 236 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 7700 мАч, 237 г
от 4 854 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 184 г
от 3 672 грн.
6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6765V/WB, камера: 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5180 мАч, 199 г
от 1 939 грн.
5.5 ", 192 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6580, камера: 2 модуля, 5 МП, зарядка: 2700 мАч, 153 г
от 4 422 грн.
6.1 ", 232 ppi, 60 Гц, Android 8.1 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, MediaTek MT6580, камера: 3 модуля, 8 МП, зарядка: 3500 мАч, 179 г
от 2 184 грн.
5.5 ", 192 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6737, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 2700 мАч, 153 г
от 2 499 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 3 модуля, 8 МП, зарядка: 5500 мАч, 203 г
от 3 799 грн.
экран-водопад, 6.55 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 203 г
от 3 999 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 184 г
от 3 377 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5500 мАч, 203 г
от 2 598 грн.
6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, зарядка: 3300 мАч, 155 г
от 2 751 грн.
6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 3300 мАч, 163 г
от 2 721 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4500 мАч, 189 г
от 3 607 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4500 мАч, 189 г
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 184 г
от 3 299 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4500 мАч, 188 г
от 3 249 грн.
6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, Unisoc SC7731E, камера: 5 МП, зарядка: 3300 мАч, 155 г
АксессуарыВсе аксессуары для UleFone Note 7 →
С виду телефон хорош но на деле галимый. Пользуюсь почти год экран почти отвалился постоянно вылетает. Памяти маловато лучше поищите нормальный на этом сайте Дизайн, камера, размер. Мало памяти, глючит, вылетает, экран почти отвалился. Deus: пользуюсь UleFone Note 7 более года |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Ulefone Note 7 - Triple Camera Design For $39 - Unboxing And Review!
10 мая 2019107 910 просмотров
Обзор ULEFONE NOTE 7 бюджетник за 55$
16 мая 201932 939 просмотров
Ulefone Note 7 Test
6 июля 201935 167 просмотров
Сын Xiaomi и Huawei за 45$ .
19 апреля 201917 437 просмотров
ULEFONE Note 7 - распаковка и быстрый обзор - Нужно БОЛЬШЕ БЕСПОЛЕЗНЫХ КАМЕР!
16 мая 201918 085 просмотров
Нужны ли 3 камеры смартфону ULEFONE NOTE 7 ? - Полный обзор смартфона на русском
17 июня 201910 020 просмотров
ULEFONE NOTE 7 Просто распаковка))))
11 мая 20198 327 просмотров
Ulefone Note 7 Smartphone 6.1 inch 1GB RAM 16GB ROM три камеры это Xiaomi Redmi note 7 или Huawei ?
22 мая 20198 764 просмотра
Ulefone Note 7 Smartphone 6 1 inch 1GB RAM 16GB Face ID Three Rear Cameras
8 июня 20194 363 просмотра
Ulefone note 7 CAMERA TEST
12 мая 20194 149 просмотров
Ulefone Note 7 странный, но красивый
20 ноября 20196 875 просмотров
Обзор бюджетника UleFone Note 7P
25 сентября 20198 108 просмотров
Unboxing the Ulefone Note 7T
23 января 20211 414 просмотра
ULEFONE NOTE 7 WORTH IT BA?
14 июня 20201 211 просмотр
The Ulefone Note 7 Official World Cup 2019 Giveaway!!
26 июня 20191 482 просмотра
I bought the Ulefone Note 7 in 2020. Is it worth buying? Full review
19 мая 202010 684 просмотра
Ulefone Note 7 Smart phone Review | Quad Core | 6.1 inch Water drop | 4 Cameras only 100$
4 мая 2019418 просмотров
Unboxing: Ulefone Note 7 - $70 Budget Teardrop Notch Android Phone!
19 июля 201920 729 просмотров
Ulefone Note 7 Performance Test: Games & Benchmarks
26 мая 201920 868 просмотров
REVIEW: Ulefone Note 7 - $70 Teardrop Notch Android Smartphone
31 июля 201934 080 просмотров
Ulefone Note 7P unpacking and features
17 августа 201933 205 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 688 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 32 682 грн.
камерофон, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 718 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 043 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 199 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 11 316 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 429 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 26 239 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 795 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 14 475 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г