Смартфон UMIDIGI A3 16 ГБ / 2 ГБ
Видео 11Фото 22 | Товар устарел 3 195 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 5.5; разрешение экрана: 1440х720 (18:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 76; ОС: Android 8.1; Модель процессора: MediaTek MT6739; Процессор (ГГц): 1.5; Графический процессор: PowerVR GE8100; ОЗУ (ГБ): 2; Память (ГБ): 16; Слот для карт памяти: microSD; Количество SIM: 2 SIM в списокмои списки |
UMIDIGI A3 16 ГБ / 2 ГБ
Экран:5.5 ", 1440х720 (18:9), 293 ppi
Память:16 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:MediaTek MT6739
Камера:2 модуля, 12 МП
Аккумулятор:3300 мАч
Вес:186 г
Двухдиапазонный Wi-Fi. Чистый Android. Поддержка OTG.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия UMIDIGI A (бюджет)Сравнить в таблице →
от 3 862 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 2 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 7 632 грн.
5G, 6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, зарядка: fast charge, 5150 мАч, 200 г
от 4 658 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 4 225 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 5 199 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 207 г
от 3 215 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 5 668 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 5 989 грн.
6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 32 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4150 мАч, 205 г
от 4 467 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 222 г
от 7 999 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 108 МП, + 50 МП, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 5 248 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 207 г
от 4 380 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 3 805 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 2 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 3 685 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 4 модуля, 13 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 204 г
от 5 811 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G80, камера: 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 3 999 грн.
5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 8.1, чистый Android, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6739, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 3150 мАч, 173 г
от 6 877 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 6 799 грн.
6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4150 мАч, 205 г
от 4 099 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
АксессуарыВсе аксессуары для UMIDIGI A3 →
Видеообзоры
UMIDIGI A3 СМАРТФОН КОТОРЫЙ УДЕЛАЛ XIAOMI! + КОНКУРС
24 декабря 201861 111 просмотр
Umidigi A3 - бюджетник с хорошей камерой, но...
7 декабря 201818 776 просмотров
UMIDIGI A3 полный обзор
12 января 201913 793 просмотра
UMIDIGI A3 обзор смартфона
14 ноября 201823 297 просмотров
UMIDIGI A3 со слотом здорового человека и лучшей камеры за 75$
16 декабря 20189 637 просмотров
Обзор Бюджетного смартфона UMIDIGI A3 | Дешевый китайский смартфон от UMI
16 февраля 20195 191 просмотр
Играю в Pubg mobile на телефоне за 2800 руб !!! Umidigi A3 - лучший бюджетник!
4 марта 20193 185 просмотров
UmiDigi A3 - бюджетное решение в современном и стильном обрамлении
23 декабря 201810 688 просмотров
UMIDIGI A3 Review, Specification, Camera, Futures, Price in India
4 декабря 2018165 667 просмотров
UMIDIGI A3 PRO FULL REVIEW
5 мая 20193 946 просмотров
Umidigi A3 Pro Unboxing and Review | Specifications |Features |Design |First Look |Hands On
13 ноября 20186 834 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 560 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 13 826 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г