Токоизмерительные клещи UNI-T UT201+
Видео 14Фото 4 |
UNI-T UT201+
Устройство:токоизмерительные клещи
Пост. напряжение :400 мВ, 600 В
Перем. напряжение:600 В
Переменный ток:400 А
Сопротивление:400 Ом, 40 МОм
Отличия моделей: в UT201 Plus нет функции измерения температуры и емкости, а в UT202 Plus такие функции есть.
Все характеристики
Характеристики UT201+
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT201+
Все цены 17 →UNI-T UT-201+ | 1 079 грн. |
Токові кліщі UNI-T UT201+ UT201+ | 1 646 грн. |
Мультиметр UNI-T UT201+ | 1 425 грн. |
Uni-T 905840 — Струмовимірювальні кліщі UNI-T UT201R (аналог UT201+) | 1 343 грн. |
UNI-T Струмовимірювальні кліщі UNIT UT201+ 2083 | 1 649 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →