Мультиметр UNI-T UT58E (13-1025)
Видео 4Фото 4 |
UNI-T UT58E
Устройство:мультиметр
Пост. напряжение :200 мВ, 1000 В
Перем. напряжение:2000 мВ, 1000 В
Постоянный ток:2000 мкА, 20 А
Переменный ток:20000 мкА, 20 А
Сопротивление:200 Ом, 200 МОм
Все характеристики
Характеристики UT58E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT58E
Мультиметр цифровой UNI-T (UT58E) | 3 023 грн. |
UNI-T UTM 158E (UT58Е) CE | 2 959 грн. |
Uni-T UT58E — Цифровий мультиметр на 19999 відліків, 1000 В/20 А | 3 022 грн. |
Цифровий мультиметр UNI-T UT58E UTM 158E (UT58Е) | 3 023 грн. |
Цифровий мультиметр UNI-T UT58Е | 2 949 грн. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель UT58A — нет функций измерения температуры, частоты и индуктивности
- Модель UT58B — нет функций измерения частоты и индуктивности, есть функция измерения температуры
- Модель UT58C/UT58E — нет функции измерения индуктивности, есть функции измерения температуры и частоты
- Модель UT58D — нет функций измерения температуры и частоты, есть функция измерения индуктивности
РекомендуемСравнить в таблице →