Мультиметр UNI-T UT601
Видео 7Фото 9 |
UNI-T UT601
Устройство:мультиметр
Сопротивление:20 Ом, 2000 МОм
Все характеристики
Характеристики UT601
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT601
Все цены 16 →Мультиметр цифровой UNI-T (UT601) | 1 371 грн. |
UNI-T UT601 Digital | 1 349 грн. |
Цифровий мультиметр UNI-T UT601 | 2 070 грн. |
UNI-T Цифровий мультиметр UNI-T UT601 | 2 070 грн. |
Вимірювач ємності та опору UNI-T UT601 | 1 371 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель UT601 — нет функции измерения индуктивности, есть функция измерения ёмкости
- Модель UT602 — нет функции измерения ёмкости, есть функция измерения индуктивности
- Модель UT603 — есть функции измерения индуктивности и ёмкости
РекомендуемСравнить в таблице →