Мультиметр UNI-T UT71D
Видео 8Фото 4 |
UNI-T UT71D
Устройство:мультиметр
Пост. напряжение :400 мВ, 1000 В
Перем. напряжение:4000 мВ, 1000 В
Постоянный ток:400 мкА, 10 А
Переменный ток:400 мкА, 10 А
Сопротивление:400 Ом, 40 МОм
Все характеристики
Характеристики UT71D
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT71D
Все цены 6 →Мультиметр цифровой UNI-T (UT71D) | 10 186 грн. |
UNI-T UT71D | 9 959 грн. |
Uni-T UT71D — Цифровий мультиметр True RMS на 39999 відліків, 1000 В/10 А | 10 185 грн. |
Цифровий мультиметр UNI-T UT71D UTM 171D (UT71D) | 10 186 грн. |
Uni-T Ps Miernik Uniwersalny Ut 71D. | 13 858 грн. |
Мультиметр універсальний Unit UT71D | 10 035 грн. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель UT71A — нет функций измерения температуры, мощности и фазового угла
- Модель UT71B/C/D — нет функций измерения мощности и фазового угла, есть функция измерения температуры
- Модель UT71E — есть функции измерения температуры, мощности и фазового угла
РекомендуемСравнить в таблице →