Сковородка Unique UN-5136 26 см
Фото 5 |
Unique UN-5136 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5136 26 см
Все цены 9 →Сковорода UNIQUE 26см (UN-5136 Dark Granite) міцна | 794 грн. |
Сковорода UNIQUE 26см (UN-5136 Dark Granite) Міцна | 777 грн. |
Сковорода надійна UNIQUE 26см (UN-5136 Dark Granite) | 777 грн. |
Сковорода 26 см граніт UNIQUE UN-5136 Антипригарна гранітна сковорода | 958 грн. |
Сковорода з алюмінію з гранітним антипригарним покриттям UNIQUE 26см (UN-5 | 777 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Unique UN-5136
Цены на Unique UN-5136 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5132 18 см | от 459 грн. | 11 предложений | ||
Unique UN-5133 20 см | от 373 грн. | 13 предложений | ||
Unique UN-5134 22 см | от 518 грн. | 10 предложений | ||
Unique UN-5135 24 см | от 470 грн. | 13 предложений | ||
Unique UN-5136 26 см | от 679 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →