Матрас Usleep Candy Green 180x200
от 6 738 до 9 862 грн. Сравнить цены 9 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:15 см |
Модификации Usleep Candy Green 12
Характеристики
Usleep Candy Green 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Candy Green 180x200
Сортировать
Usleep Candy Green 180*200 | 7 826 грн. |
Матрас Usleep Candy Green 180х200 + наматрасник в подарок | 8 875 грн. |
Usleep Candy Green 180*200 | 9 861 грн. |
Матрац безпружинний Candy Green 180x200 | 9 171 грн. |
Матрац Usleep Candy Green 180x200 см (0273579762666) | 9 862 грн. |
Usleep Green 180*200 | 6 738 грн. |
Usleep Green 180*200 | 8 490 грн. |
Матрац Usleep Candy Green 180x200 | 9 861 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP CANDY GREEN 180x200 см | 9 861 грн. |
Закрыть
Рекомендуем