Матрас Usleep Candy Green 80x200
от 3 837 до 5 704 грн. Сравнить цены 10 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:15 см |
Модификации Usleep Candy Green 12
Характеристики
Usleep Candy Green 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Candy Green 80x200
Сортировать
Матрас Usleep Candy Green 80х200 + наматрасник в подарок | 4 214 грн. |
Usleep Candy Green 80*200 | 4 682 грн. |
Матрац безпружинний Candy Green 80x200 | 4 354 грн. |
Матрац Usleep Candy Green 80х200 см (0273579762611) | 4 683 грн. |
Usleep Candy Green 80*200 | 3 837 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем