Матрас Usleep Limone 120x200
от 11 625 до 16 796 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 160 кг Высота:26 см |
Модификации Usleep Limone 12
Характеристики
Usleep Limone 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Limone 120x200
Сортировать
Матрас Usleep Limone 120х200 + наматрасник в подарок | 15 116 грн. |
Usleep Limone 120*200 | 15 270 грн. |
Матрац пружинний односторонній Elite Limone 120x200 | 13 437 грн. |
Матрац Usleep Limone 120x200 см (0273579762390) | 15 269 грн. |
Usleep Limone 120*200 | 11 625 грн. |
Матрас Usleep Elite Limone 120x200 см | 16 796 грн. |
Матрац Usleep Limone 120x200 | 14 605 грн. |
Матрац ортопедичний USLEEP Limone 120x200 см | 14 605 грн. |
Закрыть
Рекомендуем