Матрас Usleep PhytoLife Doctor Linum 120x200
от 5 036 до 7 068 грн. Сравнить цены 11 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Usleep PhytoLife Doctor Linum 14
Характеристики
Usleep PhytoLife Doctor Linum 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep PhytoLife Doctor Linum 120x200
Сортировать
Usleep Матрац PhytoLife Doctor Linum Usleep 120x200 | 6 146 грн. |
Usleep PhytoLife Doctor Linum120*200 | 5 036 грн. |
Матрас Usleep Phytolife Doctor Linum 120х200 + наматрасник в подарок | 5 531 грн. |
Usleep PhytoLife Doctor Linum120*200 | 6 146 грн. |
Матрац пружинний PhytoLife Doctor Linum 120x200 | 5 716 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем