Матрас Usleep SleepRoll Star 80x200
от 3 905 до 4 765 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 110 кг Высота:9 см |
Модификации Usleep SleepRoll Star 16
Характеристики
Usleep SleepRoll Star 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep SleepRoll Star 80x200
Сортировать
Usleep Star 80*200 | 3 905 грн. |
Топпер-футон Usleep Sleeproll Star 80х200 | 4 289 грн. |
Usleep Star 80*200 | 4 765 грн. |
Тонкий матрац топпер-футон SleepRoll Star 80x200 | 4 431 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP SLEEPROLL STAR 80x200 см | 4 575 грн. |
Закрыть
Рекомендуем