Матрас Eurosleep Memory-Mix 80x200
Фото 5 | от 2 784 до 4 863 грн. Сравнить цены 13 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:7 см |
Модификации Eurosleep Memory-Mix 15
Характеристики
Eurosleep Memory-Mix 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Memory-Mix 80x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Memory-Mix Трикотаж 80х200 + сумка в подарок | 3 404 грн. |
Топпер Eurosleep Memory-Mix жаккард 80х200 (5210) | 4 113 грн. |
Топпер Eurosleep Memory-Mix жаккард 80х200 (5210) | 4 284 грн. |
Топпер-футон (матрац тонкий) SLIM MEMORY-MIX жаккард (7 см) 80x200 | 2 785 грн. |
Топпер EuroSleep Memory-Mix жакард 80x200 | 2 999 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем