Кухонная мойка Vankor Vena VMR 01.48 475x475
Фото 15 |
Vankor Vena VMR 01.48 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vankor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vankor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vankor Vena VMR 01.48 475x475
Все цены 30 →Кухонна мийка VANKOR Vena VMR 01.48 Safari | 3 794 грн. |
Мойка кухонная Vankor Vena VMR 01.48 Chocolate | 3 736 грн. |
Кухонная мойка VANKOR Vena VMR 01.48 BEIGE | 3 736 грн. |
Кухонна мийка граніт VANKOR Vena VMR 01.48 Beige + сифон одинарний VANKOR | 3 736 грн. |
Кухонна мийка VANKOR Vena VMR 01.48 Beige | 3 794 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →