Кухонная мойка Vankor Orman OMP 05.80 800x510
Видео 1Фото 18 |
Vankor Orman OMP 05.80 |
|
Кварц практически не впитывает воду, однородная непористая структура материала. Гарантия от производителя 5 лет
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vankor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vankor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vankor Orman OMP 05.80 800x510
Все цены 36 →Кухонна мийка VANKOR Orman OMP 05.80 Beige | 7 474 грн. |
Мойка кухонная Vankor Orman OMP 05.80 Black | 6 180 грн. |
Кухонная мойка VANKOR Orman OMP 05.80 BEIGE | 7 474 грн. |
Кухонная мойка VANKOR Orman OMP 05.80 Beige OMP 05.80 Gray | 6 180 грн. |
Кухонна мийка граніт VANKOR Orman OMP 05.80 Terra + сифон подвійний VANKOR | 7 474 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →