Вытяжка VDB Cube P
Фото 11 |
VDB Cube P 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VDB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VDB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VDB Cube P
Все цены 17 →Витяжка VDB CUBE P White | 19 492 грн. |
Вытяжка декоративная VDB Cube P White | 19 446 грн. |
VDB Cube P | 18 860 грн. |
VDB Cube P | 19 320 грн. |
Витяжка VDB Cube P Black | 17 623 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →