Смеситель Ravak Suzan SN 032.00/100
Фото 3 |
Ravak Suzan SN 032.00/100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Suzan SN 032.00/100
Все цены 17 →Змішувач для душу одноважільний RAVAK Suzan хром латунь без душового набор | 3 397 грн. |
Ravak Ravak Змішувач SUZAN д/душу без лійки, 100 мм (SN 032.00/100) - X070 | 2 809 грн. |
Змішувач для душу RAVAK Suzan SN 032.00/150 хром X070006 | 3 397 грн. |
Змішувач для душу Ravak Suzan 150 мм без лійки SN 032.00/150 (X070006) | 3 860 грн. |
Смеситель для душа 100 мм Ravak Suzan SN 032.00/100 (X070005) X070005 | 3 076 грн. |
eще 12 предложений
Модификация модели:
- Suzan SN 032.00/100, арт. X070005 — межосевой размер 100 мм
- Suzan SN 032.00/150, арт. X070006 — межосевой размер 150 мм
РекомендуемСравнить в таблице →