Вытяжной вентилятор VENTS TT 250
Видео 7Фото 6 |
Модификации VENTS TT 22
Характеристики
VENTS TT 250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS TT 250:
- Вес — 8.3 кг
- Потребление тока — 0.54 A
- Модель TT 250 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель TT 250 T — имеет таймер выключения
- Модель TT 250 Y — имеет регулятор скорости и канальный датчик температуры
- Модель TT 250 Yn — имеет регулятор скорости и наружный датчик температуры (кабель длиной 4 м)
Где купить VENTS TT 250
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс ТТ 250 | 7 528 грн. |
Вентилятор канальний Vents ТТ, 250 мм. | 7 528 грн. |
Канальний вентилятор Вентс ТТ 250 білий | 7 528 грн. |
Канальний вентилятор змішаного типу Vents ТТ 250 | 7 528 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем