Вытяжной вентилятор VENTS TT 125
Видео 7Фото 6 |
Модификации VENTS TT 22
Характеристики
VENTS TT 125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS TT 125:
- Вес — 1.35 кг
- Потребление тока — 0.27 A
- Модель TT 125 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель TT 125 T — имеет таймер выключения
- Модель TT 125 Y — имеет регулятор скорости и канальный датчик температуры
- Модель TT 125 Yn — имеет регулятор скорости и наружный датчик температуры (кабель длиной 4 м)
Где купить VENTS TT 125
Сортировать
Вентс Вентс ТТ 125 V0000219158 | 2 728 грн. |
Круглий канальний вентилятор Вентс ТТ 125 | 2 728 грн. |
Вентилятор промисловий Vents ТТ 125 4823016238184 | 2 728 грн. |
Канальний вентилятор у пластиковому корпусі Вентс ТТ 125 100520010300 | 2 398 грн. |
Канальний вентилятор Vents ТТ 125 | 2 727 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем