Вытяжной вентилятор VENTS TT Pro 160
Видео 3Фото 4 |
Модификации VENTS TT Pro 7
Характеристики
VENTS TT Pro 160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS TT Pro 160:
- Вес — 3.25 кг
- Потребление тока — 0.22 A
Где купить VENTS TT Pro 160
Цвет:
Сортировать
Канальний вентилятор у пластиковому корпусі Вентс ТТ ПРО 160 100520012600 | 4 216 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents ТТ ПРО 160 | 4 807 грн. |
Канальный вентилятор Вентс ТТ ПРО 160 | 4 807 грн. |
Вентилятор канальний Вентс ТТ ПРО 160 | 4 807 грн. |
Канальний вентилятор змішаного типу VENTS ТТ ПРО 160 100520012600 | 4 221 грн. |
Вентилятор Вентс ТТ ПРО 160 | 4 807 грн. |
Канальний вентилятор змішаного типу Vents ТТ ПРО 160 | 4 807 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем