USB-флешка Verbatim Dual USB Drive Type-C 32 ГБ (49966)
Фото 4 |
Verbatim Dual USB Drive Type-C 32Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Dual USB Drive Type-C 32 ГБ
Все цены 12 →USB флеш накопитель Verbatim 32GB Dual USB Drive USB 3.0/Type-C (49966) 49 | 405 грн. |
USB флеш накопичувач Verbatim 32GB Dual USB Drive USB 3.0/Type-C (49966) 4 | 353 грн. |
Verbatim USB флеш накопичувач Verbatim 32GB Dual USB Drive USB 3.0/Type-C | 353 грн. |
Verbatim 32 GB Dual USB Drive Type-C/USB 3.0 (49966) 49966 | 439 грн. |
Verbatim 49966 — Флеш-накопичувач DUAL DRIVE 3.2 Gen 1 / USB C 32 ГБ | 412 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Verbatim Dual USB Drive Type-C
Цены на Verbatim Dual USB Drive Type-C |
---|---|---|---|---|
Verbatim Dual USB Drive Type-C 32 ГБ | от 353 грн. | 12 предложений | ||
Verbatim Dual USB Drive Type-C 64 ГБ | от 459 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →