Гидромассажный бокс Veronis BV-4 100x100
Фото 9 | от 25 600 грн. Купить! Душовий бокс Veronis 100х100 (Профіль - чорний, скло - прозоре) BV-4-100 wSantechshara.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Veronis BV-4 100x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Veronis BV-4
Цены на Veronis BV-4 |
---|---|---|---|---|
Veronis BV-4 90x90 | от 23 200 грн. | 11 предложений | ||
Veronis BV-4 100x100 | от 25 600 грн. | 1 предложение | ||
Veronis BV-4 120x120 | от 29 200 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →