ИБП Vertiv Liebert GXTRT-1000IRT2UXL 1000 ВА
Видео 1Фото 2 |
Vertiv Liebert GXTRT-1000IRT2UXL 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vertiv 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vertiv.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vertiv Liebert GXTRT-1000IRT2UXL 1000 ВА
Vertiv GXTRT 1000IRT2UXL 1kVA 900W | 42 000 грн. |
Vertiv GXTRT 1000IRT2UXL 1kVA 900W | 43 050 грн. |
Vertiv GXTRT 1000IRT2UXL 1kVA 900W | 44 100 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vertiv Liebert GXTRT-1000IRT2UXL
Цены на Vertiv Liebert GXTRT-1000IRT2UXL |
---|---|---|---|---|
Vertiv Liebert GXTRT-1000IRT2UXL 1000 ВА | от 42 000 грн. | 3 предложения | ||
Vertiv Liebert GXTRT-1500IRT2UXL 1500 ВА | от 15 900 грн. | 4 предложения | ||
Vertiv Liebert GXTRT-2000IRT2UXL 2000 ВА | от 65 920 грн. | 3 предложения | ||
Vertiv Liebert GXTRT-3000IRT2UXL 3000 ВА | от 71 480 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →