ИБП Vertiv Liebert EDGE-750IMT 750 ВА
Видео 1Фото 3 |
Vertiv Liebert EDGE-750IMT 750 ВА |
|
Два нижних разъема C13/C14 можно настроить на принудительное отключение, если при работе от батарей нагрузка на ИБП выше заданного пользователем значения. Это позволяет увеличить время работы устройства от аккумулятора.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vertiv 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vertiv.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vertiv Liebert EDGE-750IMT 750 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Vertiv EDGE-750IMT | 20 168 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Vertiv EDGE-750IMT | 20 164 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Vertiv EDGE-750IMT | 20 158 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vertiv Liebert EDGE-750IMT
Цены на Vertiv Liebert EDGE-750IMT |
---|---|---|---|---|
Vertiv Liebert EDGE-750IMT 750 ВА | от 20 158 грн. | 3 предложения | ||
Vertiv Liebert EDGE-1000IMT 1000 ВА | от 18 080 грн. | 6 предложений | ||
Vertiv Liebert EDGE-1500IMT 1500 ВА | от 26 680 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →