ИБП Vertiv Liebert EDGE-1500IRM1U 1500 ВА
Фото 6 |
Vertiv Liebert EDGE-1500IRM1U 1500 ВА |
|
Три разъема C13/C14 можно настроить на принудительное отключение, если при работе от батарей нагрузка на ИБП выше заданного пользователем значения. Это позволяет увеличить время работы устройства от аккумулятора.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vertiv 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vertiv.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vertiv Liebert EDGE-1500IRM1U 1500 ВА
Все цены 6 →Vertiv UPS 1.5kVA 230V 1U Rack (EDGE1500IRM1U) | 32 960 грн. |
Vertiv UPS 1.5kVA 230V 1U Rack (EDGE1500IRM1U) | 33 784 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Vertiv EDGE Rack 1500VA (EDGE-1500IRM1U) | 55 709 грн. |
Vertiv UPS 1.5kVA 230V 1U Rack (EDGE1500IRM1U) | 34 608 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Vertiv EDGE Rack 1500VA (EDGE-1500IRM1U) | 55 703 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Vertiv EDGE Rack 1500VA (EDGE-1500IRM1U) EDGE-150 | 55 713 грн. |
Модификации Vertiv Liebert EDGE-1500IRM1U
Цены на Vertiv Liebert EDGE-1500IRM1U |
---|---|---|---|---|
Vertiv Liebert EDGE-500IRM1U 500 ВА | от 18 160 грн. | 6 предложений | ||
Vertiv Liebert EDGE-1000IRM1U 1000 ВА | от 24 120 грн. | 6 предложений | ||
Vertiv Liebert EDGE-1500IRM1U 1500 ВА | от 32 960 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →