Триммер для бороды VGR V-052
Видео 11Фото 6 |
VGR V-052 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-052
Все цены 12 →Машинка сучасна для стрижки волосся VGR V-052 | 480 грн. |
Машинка для стрижки волосся бездротова VGR V-052 чоловіча акумуляторна 8 В | 480 грн. |
Машинка триммер для стрижки волос и бороды аккумуляторная с насадками VGR | 389 грн. |
Машинка для стрижки волосся бездротова VGR V-052 акумуляторна 0,5-10 мм US | 389 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-052 Акумулятор | 469 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →