Триммер для бороды VGR V-076
Фото 3 |
VGR V-076 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-076
Все цены 24 →Бездротовий акумуляторний тример окантувальний VGR V 076 машинка для стриж | 999 грн. |
Машинка Для Стрижки Волосся Vgr V-076 Тример Для Бороди І Усів | 599 грн. |
Машинка-триммер для стрижки волосся VGR V-076 акумуляторна бездротова | 899 грн. |
Бездротова машинка-триммер VGR V-076 3в1, 5Вт, для стрижки бороди та вусів | 1 014 грн. |
Триммер для бороды, для волос, для стрижки электрический аккумуляторный пр | 749 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →